• 14 декабря 2017, четверг

Регистрация на событие закрыта

Школа призвания ПУТЬ
14 декабря 2017 c 20:00 до 22:00

Вы не раз задавались вопросом — "В чем мое призвание?" "Для чего я в этом мире?" "Какое дело для меня?" Но никакие тесты или профориентирующие тренинги не принесли определенного результата. Мы знаем как вам помочь! Узнайте новое на вебинаре "Распакуй мечту" с экспертом Инной Караченцевой.

Инна Караченцева — основатель школы призвания "ПУТЬ"
• Эксперт в определении призвания и дела жизни (более 3 лет консультирования)
• Автор 3х программ по определению призвания "Распакуй мечту", "ДНК призвания", "Миссия жизни и упаковка".
• Провела семинары в ряде городов России, изучила более двухсот призваний человека
• Бизнес-тренер по командному росту компании
• Социальный деятель в ХМАО, ЯНАО, Санкт-Петербурге
• Основатель наставнического пешего маршрута по России (юг России, Крым) «Найди себя за 30 дней», 3 сезон 11-31 мая 2018г.

Все наши методики основаны на научном подходе, конкретны и проверены тысячами людей по всему миру.

Так как же Вам понять свою миссию жизни? Как увидеть смысл в своей деятельности? Как научиться жить в удовольствие и повысить свой доход?

Зарегистрируйся на ОНЛАЙН-ВЕБИНАР "РАСПАКУЙ МЕЧТУ"  с нашим экспертом

14 декабря в 20:00

Программа вебинара:

1. Вы сможете узнать, где суть вашего Призвания
  2. Узнаете о способах определения призвания
  3. Познакомитесь с методикой полного курса школы призвания
  4. Рассмотрите ваше направление пути призвания
  5. Вдохновитесь для будущих побед и свершений без страхов
  6. Пообщаетесь с человеком, который пешком прошел 800 км по югу России и Крыму

Ждем Вас! Примите решение, которое может оказаться поворотным на пути к вашей мечте!

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!