• 16 декабря 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, ул. Мира 16

Практический живой семинар "Распакуй мечту" к Новому году. Призвание от Бога в твоей жизни

Регистрация на событие закрыта

Школа призвания ПУТЬ
16 декабря 2017 c 16:00 до 18:00
ул. Мира 16

Вы не раз задавались вопросом — "В чем мое призвание?" "Для чего я в этом мире?" "Чем я могу служить Богу?" "Призвание и служение это одно и то же?" Вы хотите найти дело, в котором станете лучшим. Но при всем этом, никакие тесты или профориентирующие тренинги не принесли определенного результата. Мы знаем как вам помочь! Узнайте о своем Призвании от Бога на практическом живом семинаре с экспертом Инной Караченцевой.

Инна Караченцева основала школу призвания «Путь», помогает определять Призвание и Дело Жизни, а в мае прошла вместе с группой ребят в поисках их Пути жизни  800 километов пешком  с проектом "Найди себя за 30 дней".

Более 10 лет является служителем в церквях и социальным деятелем в ХМАО, ЯНАО и Санкт-Петербурге и Москве.

Семинар прошел уже в 11 церквях, курс прошло более 100 человек.

Вы сможете понять,  о чем ваше призвание, какой путь вашего развития, и в какой сфере вы сможете служить и применять свои дары в церкви.

Инна поделится тем, что такое Призвание и три круга счастья, что мешает жить на все 100%, что такое «Алгоритм Бога» и как не заблудиться в поисках себя. Делится упражнениями, помогающими определить Путь человека.

Хочешь узнать свое призвание?

Зарегистрируйся на бесплатный практический семинар 16 декабря в 16:00

по адресу: Мира, 16 (4 этаж) СПБ

РЕГИСТРИРУЙСЯ! КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!

Тема ПРИЗВАНИЯ — одна из самых важных в жизни каждого человека. Эта тема многое расставляет на свои места. Это начало ВСЕГО!

Сколько бы Вам не было лет,  это то, что всегда имеет смысл найти.

• Если ты часто спрашиваешь себя: "В чем  моё призвание. Где его искать. Как понять, не ошибаюсь ли я?"
  • Если тебе надоела каждодневная рутина, но Тебя преследует СТРАХ начать действовать и СТРАХ сделать неправильный выбор
  • Если ты боишься остаться непризнанным и быть никем в глазах своих детей и в собственных глазах.
  • Если ты с утра считаешь минуты до обеда, а после обеда каждые 15 минут смотришь на часы, чтобы быстрее пришло время уходить с работы.

То настало время исправить ситуацию и взглянуть на мир вокруг Вас по-новому!

Уже в субботу 16 декабря в 16:00

по адресу: Мира, 16. СПб

«РАСПАКУЙ МЕЧТУ УЖЕ к НАЧАЛУ НОВОГО ГОДА!»

Тел. для всех вопросов: 8-905-270-22-23

Ждем Вас и рады быть полезными вашему служению в Призвании от Бога!

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!